We are ready for assist you

Call us: +1 999-399-39399

Analizar los referenciales sin hacer un análisis detallado de cuanto se paga por gramo, kilogramo o por litro o mililitro de producto puede llevarnos a tomar decisiones incorrectas de fijación de precios. Veamos este ejemplo práctico, puede serte útil.

Contenido de la Lección
0
    0
    Your Cart
    Your cart is emptyReturn to Shop